Турнир Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Турнир Шаманов

Турнир Шаманов-ролевая игра по мотивам манги Shaman King.Вы можете зарегистрировать своего шамана и участвовать в Турнире Шаманов, а можете просто обсуждать любимую мангу.^_^
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходАнкета Хао Асакура 4903ffa34367
Приветствие
Время
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Турнир Шаманов на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Турнир Шаманов на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Сегодняшние бои
В ближайшее время боев нет
Японское Радио
Погода
Прогноз погоды в Токио

 

 Анкета Хао Асакура

Перейти вниз 
АвторСообщение
Старейшина
Старейшина
Старейшина


Мужчина
Количество сообщений : 223
Возраст : 29
Географическое положение : Усинск
Работа/Хобби : Админ
Настроение : Отличное =^_^ =
Интересы : Shaman King,All Grown Up!,Tomb Raider
Страна : Анкета Хао Асакура 1111193671
Дата регистрации : 2008-08-02

Инфармация о Шамане
Кол-во Фурьеку:
Анкета Хао Асакура Left_bar_bleue1000/10000Анкета Хао Асакура Empty_bar_bleue  (1000/10000)
Атаки:

Анкета Хао Асакура Empty
СообщениеТема: Анкета Хао Асакура   Анкета Хао Асакура Icon_minitimeСб Авг 16, 2008 4:37 pm

Имя:Хао(Зик) Асакура.

Возраст: Родился в 975 году, 1рен. 1475, 2рен. 1985 год.

Оружие:Не использую.

Внешность:При рождении:
волосы-серо стальные(длинные), глаза-черные.
1рен.:волосы-темно-русые(длинные), глаза- карие.
2рен.:волосы-темно-русые(длинные), глаза- темные, носит: темные штаны с ремнем (на ремне звезда), светлый плащ.

Родной город,страна:Изумо, Япония.

Дух: Сначало были Шакигами, потом дух Огня( он может менятся по моему желанию в любую из стихий)

Характер: уравновешенный, самоуверенный, слегка эгоистичный.

Краткая биография:Я жил с матерью, в то время когда люди как огня боялись шаманов и духов, называли их демонами и истребляли всех кого могли училить в шаманизме. меня все боялись и называли волчонком, а мою мать назвали демоном и сожгли заживо. Осиротевший я возненавидел всех людей за их склонность к предрассудкам и беспричинным убийствам и начал готовиться к тому чтобы всем им как следует отомстить.
2-я рен. рен. в селение Патчей. Селению было позорно, что я рен. у них и они попытались избавиться от меня , но я украл духа Огня и приручил его.
3-я рен. родился в семье Асакура, в городке Изумо. На этот раз Я очень тщательно просчитал, в чьем теле возродиться - возвращение в семью дало мне дополнительные силы, и еще более хитрым шагом было то что я родился вместе с близнецом. Я решил что мой близнец родится почти таким же сильным как он, и тогда, спустя несколько лет, когда близнец наберет много фуриоку, я мог бы убить его и поглотить его дух, умножив свои силы многократно, либо просто призвать его на свою сторону и править вместе с ним. Но мои планы были сорваны. У матери близнецов, Кейко Асакуры, было видение что она родит меня. Так как было известно что будут близнецы, семья решила убить обоих младенцев чтобы отложить появление Величайшего еще на 500 лет - я мог быть беззащитным только в первые несколько минут жизни, а мой безобидный близнец должен был умереть только потому что в таком возрасте еще невозможно отличить, кто из них я. Семья очень тяжело переживала что вместе с меня погибнет невинный ребенок, и это видимо стало роковой ошибкой - были упущены драгоценные секунды и явился малыш Дух Огня, отразивший все атаки. Дух Огня забрал новорожденного меня, и исчез. Через несколько минут родился мой близнец , которому очень и очень повезло родиться вторым. Мальчика назвали Йо.

Основные удары:
столб огня 100\200
инферно 50\100
огненный взгляд 50/100
испепеляющий25/50
огненый шар 20/40
искры ада 15/30



Контакты:E-mail: ilya95nv@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://turnir.forum2x2.ru
Старейшина
Старейшина
Старейшина


Мужчина
Количество сообщений : 223
Возраст : 29
Географическое положение : Усинск
Работа/Хобби : Админ
Настроение : Отличное =^_^ =
Интересы : Shaman King,All Grown Up!,Tomb Raider
Страна : Анкета Хао Асакура 1111193671
Дата регистрации : 2008-08-02

Инфармация о Шамане
Кол-во Фурьеку:
Анкета Хао Асакура Left_bar_bleue1000/10000Анкета Хао Асакура Empty_bar_bleue  (1000/10000)
Атаки:

Анкета Хао Асакура Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хао Асакура   Анкета Хао Асакура Icon_minitimeСб Авг 16, 2008 4:38 pm

Принят
На будущие-анкеты нужно не в ЛС посылать а создавать отдельную тему Анкета Хао Асакура 743953
Вернуться к началу Перейти вниз
https://turnir.forum2x2.ru
Старейшина
Старейшина
Старейшина


Мужчина
Количество сообщений : 223
Возраст : 29
Географическое положение : Усинск
Работа/Хобби : Админ
Настроение : Отличное =^_^ =
Интересы : Shaman King,All Grown Up!,Tomb Raider
Страна : Анкета Хао Асакура 1111193671
Дата регистрации : 2008-08-02

Инфармация о Шамане
Кол-во Фурьеку:
Анкета Хао Асакура Left_bar_bleue1000/10000Анкета Хао Асакура Empty_bar_bleue  (1000/10000)
Атаки:

Анкета Хао Асакура Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хао Асакура   Анкета Хао Асакура Icon_minitimeСб Авг 16, 2008 4:45 pm

Твой Мобильный Оракул:
Анкета Хао Асакура 6a7f494c407a
Код:
URL:
http://s47.radikal.ru/i118/0808/3b/6a7f494c407a.gif
Поставь его в Профиль >> Информация о Шамане >> Управление Картинкой >> Загрузить изображение с URL
В поле вводишь URL твоего Оракула
Вернуться к началу Перейти вниз
https://turnir.forum2x2.ru
 
Анкета Хао Асакура
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Турнир Шаманов :: Регистрация в Турнире Шаманов :: Принятые шаманы-
Перейти: